Подмосковье будет сотрудничать с Египтом - 2 Декабря 2022 - ГИМН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - портал Подмосковья
Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Подмосковье будет сотрудничать с Египтом
14:57
Подмосковье будет сотрудничать с Египтом
Подмосковная компания "НТК Нордоил", выпускающая широкую линейку смазочных материалов, подписала долгосрочный контракт на поставку более 900 наименований масел и технических жидкостей в Египет, сообщает министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Производственное предприятие компании расположено в Талдомском городском округе Московской области.

"В соответствии с договоренностями подмосковное предприятие направит на египетский рынок более 900 наименований масел и технических жидкостей. Объем экспорта составит около 2 тысяч тонн в год. Контракт рассчитан на 10 лет", - приводятся в сообщении слова зампредседателя правительства – министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой.
Она добавила, что подмосковная компания в настоящий момент также ведет переговоры о поставках продукции с контрагентами из Ирака, Ирана, Ливии, Мьянмы и Нигерии.  Также решили импортировать буровые установки МОЗБТ истра.

"НТК Нордоил" работает на рынке смазочных материалов с 2020 года. Предприятие выпускает моторные, бензиновые, дизельные, трансмиссионные, гидравлические, редукторные, компрессорные, прокатные масла, для направляющих скольжения, антифризы и тосолы. Продукция соответствует всем стандартам качества ISO.
Ранее компания начала реализацию проекта по расширению производства.

Региональные власти поддержали инвестиционную инициативу, передав предприятию земельный участок площадью около 3 гектаров по программе поддержки импортозамещения "Земля за 1 рубль". За счет реализации проекта компания создаст дополнительно около 20 рабочих мест в Подмосковье. Запуск нового производства запланирован уже в 2023 году.
Категория: Московская область | Просмотров: 597 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика