Особенности проведения предметной съёмки - 27 Августа 2019 - ГИМН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - портал Подмосковья
Главная » 2019 » Август » 27 » Особенности проведения предметной съёмки
18:40
Особенности проведения предметной съёмки

Бизнес в режиме "онлайн" становится все прибыльнее и успешнее. Сегодня купить или продать что-то через всемирную сеть не составит труда. Чтобы привлечь поток посетителей, предметная фотосъемка для интернет магазина может быть полезной. Профессионал разработает контент портала за счёт создания эксклюзивных кадров товаров.

Главные секреты успешной предметной съёмки

Можно отметить следующее:

  • Если объектами съёмки являются продукты питания, зачастую они заменяются на похожие по внешнему виду муляжи. Так, мороженое быстро растает под воздействием света сафитов, поэтому вместо него используют окрашенное картофельное пюре.
  • Блюдо можно подготовить к съёмке с помощью скрепок или клея. Треугольник пиццы плохо держит форму, если его взять в руку. На помощь придет тонкая картонная или пластмассовая пластина, к которой незаметно крепится кусочек. Слои бургера прикалываются друг к другу шпильками. Это позволяет приготовить блюдо ещё выше.
  • Можно использовать косметические средства с целью придания товару эффектного вида. Так, лак для волос освежит внешний вид обуви и добавит корпусу цифровой электроники глянцевый блеск.
  • Важно разработать уникальную концепцию и придерживаться ее во время съёмки каждого из товаров. Для этого фон, освещение и дополнительные элементы декора должны быть идентичны на каждом из снимков. Не рекомендуется использовать много декоративных элементов, поскольку они отвлекают от главного.

Таким образом легко увеличить товарооборот, поскольку внешний вид представленной на фотографиях продукции непременно заинтересует покупателя.

Если вас интересует кремирование, обращайтесь к нашим партнерам.
Просмотров: 2832 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика